Московское Общество Греков
ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΕΛΛΗΝΩΝ ΜΟΣΧΑΣ
27 октября 2016

Информация о предстоящих выборах руководителя Московского общества греков

Уважаемые члены Московского общества греков и все, неравнодушные к жизни греческой диаспоры в Москве!

В последние время греческая диаспора Москвы становится все более и более разобщенной. Мы уверены, что у каждого грека или небезразличного к судьбе диаспоры филэллина, есть желание переломить эту тенденцию и встать на путь объединения и самоорганизации! Мы просим всех, занимающих активную позицию по такому важному вопросу, прийти на выборы руководителя Московского общества греков, которые состоятся 10 декабря 2016 г. в зале «Васнецов» гостиничного комплекса «Измайлово» корпус Vega (Измайловское шоссе, д.71 корпус 3в, м. Партизанская)

Обратите внимание, что на сайтах www.greekmos.ruwww.romiosini.ru, www.hecucenter.ru, на тематических страницах Facebook   после 1 ноября будет опубликован полный регламент проведения выборов.

С краткими правилами вы можете ознакомиться здесь:

  • дата и место проведения выборов: 10 декабря 2016 г., зал «Васнецов» гостиничный комплекс «Измайлово», корпус Vega ( Измайловское шоссе, д.71 корпус 3в, м. Партизанская)
  • принимать участие в выборах к качестве избирателей могут все желающие, при условии предварительной регистрации (!!!). Зарегистрироваться можно, отправив электронное письмо на адрес info@greekmos.ru c указанием ФИО и контактных данных, а также позвонив по телефону +7 499 236-47-16. Зарегистрироваться необходимо до 5 декабря 2016г.! Обязательным условием допуска к регистрации и голосованию является наличие регистрации в Москве или Московской области.
  • Принимать участие в выборах в качестве кандидатов на пост Руководителя общества также могут все желающие, при условии предварительной регистрации. Условия и правила регистрации в качестве кандидата см. на сайте greekmos.ru  в полном регламенте выборов. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(910)4623306 Зарегистрироваться необходимо до 18 ноября 2016г.!
  • 21 ноября 2016г. на сайте МОГ будет опубликован полный список кандидатов.
  • Выборы будут производиться путем тайного голосование с использованием избирательных бюллетеней.
  • Подсчет голосов будет производится комиссией, избранной на внеочередном собрании общества  10 декабря 2016г.

Председатель Московского общества греков                                          

А.А. Шахбазов

Дорогие друзья, Приглашаем вас поддержать деятельность Московского общества греков.
Посильный вклад каждого станет весомой помощью для нашего Общества!
Только всем вместе нам удастся сделать жизнь греческой диаспоры столицы той, о которой мы все мечтаем!
2016-10-27T13:24:49+03:00