Московское Общество Греков
ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΕΛΛΗΝΩΝ ΜΟΣΧΑΣ
22 августа 2016

«Музенидис Трэвел» на Красной площади установит новый рекорд Гиннесса по приготовлению Греческого салата

Уважаемые соотечественники, дорогие друзья!

В рамках фестиваля «Спасская башня» туристическая компания «Музенидис Трэвел» установит новый рекорд Гиннесса по приготовлению 20 тонн (греческого) салата на главной площади России 4 сентября 2016 года.

4 сентября в Москве на Красной площади, в заключительный день 9-го Международного военно-музыкального Фестиваля «Спасская башня» туроператор «Музенидис Трэвел» совместно с дирекцией Фестиваля проведет уникальное грандиозное мероприятие, посвященное перекрестному году туризма между Россией и Грецией – «Внеси свой вклад в Греческий салат!».

В этот день на Красной площади сводная группа представителей туризма, других сфер бизнеса и общественных организаций, в составе более чем 1000 волонтеров, приготовит самый большой в мире Греческий салат весом 20 тонн, который зафиксируют официальные представители Книги Рекордов Гиннесса.

Ожидается, что гастрономическое шоу «Внеси свой вклад в Греческий салат!» посетит большое количество москвичей и гостей города порядка от 3-х до 5-ти тысяч человек. Для поддержки команд, участвующих в установлении рекорда Гиннесса, а также для гостей фестиваля будет представлена интересная музыкальная программа с участием популярных звезд шоу-бизнеса.

Уникальный проект туроператора объединит истинных поклонников греческого образа жизни, расскажет о прекрасной стране Греции и ее гастрономическом символе.

Название «Внеси свой вклад в греческий салат» не случайно, поскольку каждый человек может стать свидетелем и участником проекта, зарегистрировавшись как волонтер для нарезания салата (взрослые и дети от 14 лет) на сайте мероприятия greek-salad.ru приняв участие в конкурсе в социальных сетях https://www.instagram.com/greeksalad.record/ или посетив мероприятие в качестве зрителя (любой желающий).

Организатор мероприятия туроператор «Музенидис Трэвел» подготовил призы для всех участников шоу: туры в Грецию, авиабилеты в Грецию, греческую норковую шубу, греческие подарочные наборы и многое другое. Многочисленные партнеры проекта порадуют разнообразными приятными подарками гостей праздника.

После официальной регистрации рекорда все гости смогут в буквальном смысле почувствовать вкус победы и отведать приготовленный салат.

Приглашаем всех желающих!!!

Ждем Вас на Красной площади 4 сентября 2016 г.

Сбор участников в 8:00

Сбор зрителей    с 9:00 до 9:30

Начало в               10:00

Окончание в         14:00

 

По всем вопросам, обращайтесь по

Тел: 8-926-121-36-84

Email: salat@mzt.ru

Мероприятие проходит при информационной поддержке:

Молодежного движения Московского Общества Греков

и Автономной Некоммерческой Организации  “Русско-Греческий Культурный Центр”

Дорогие друзья, Приглашаем вас поддержать деятельность Московского общества греков.
Посильный вклад каждого станет весомой помощью для нашего Общества!
Только всем вместе нам удастся сделать жизнь греческой диаспоры столицы той, о которой мы все мечтаем!
2016-08-24T21:40:51+03:00