Московское Общество Греков
ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΕΛΛΗΝΩΝ ΜΟΣΧΑΣ
6 апреля 2017

«Сказочная Греция» в столице «Детского мира»

Дорогие друзья!

Отдел по Печати и Коммуникациям посольства Греции в Москве и сеть магазинов «Детский мир» приглашают Вас на мероприятия под единым названием «Сказочная Греция», которые пройдут с 7 по 9 апреля 2017 года во флагманском магазине «Детский мир» по адресу: ул. Воздвиженка 10 (ст. м. «Арбатская»).

Вас ожидают греческие песни и танцы, призы, мастер- классы и многое другое. Дни Греции начинаются в пятницу, 7 апреля, с народными танцами, песнями и театральной мастерской. В субботу, 8 апреля, состоится награждение победителей конкурса детского рисунка «Что такое Греция для меня?», откроется выставка рисунков с работами участников конкурса (продлится до 17 апреля), пройдут мастер-классы по рисованию, лепке и конструктору, а также викторины – все с греческой тематикой. Наконец, в воскресенье, 9 апреля, запланированы мастер-классы по скрапбукингу, викторины о Греции и многое другое. В субботу вместе с гостями будут веселиться и фотографироваться ростовые куклы и аниматоры – герои популярного мультсериала «Маша и Медведь». Конкурс детского рисунка «Что такое Греция для меня?» был один из ключевых мероприятий перекрестного года Греции и России в 2016 году. В нем приняли участие более 1200 детей со всей России, а четыре победителя выиграли поездку с их семьями этим летом в Грецию. Мероприятия проходят при поддержке авиакомпании Aegean Airlines, Региона Южных Эгейских островов, компаний Coca-Cola HBC Russia, Chipita, Engino, Animaccord, Alex Grim, Кружево Света, Fila Russia, Fly Stars, Kribly Boo, Греческий Культурный Центр в Москве, Библиотеки г. Москвы при поддержке Департамента культуры города Москвы и Fila Stationary.

Вход свободный!

Ждем Вас по адресу: г. Москва, ст. м. «Библиотека им. Ленина», «Арбатская», ул. Воздвиженка, 10, флагманский магазин «Детский мир». 

7-9_04_1080x1920 (1)

8_04_2000x2000 (1)

9_04_2000x2000 (1)

Дорогие друзья, Приглашаем вас поддержать деятельность Московского общества греков.
Посильный вклад каждого станет весомой помощью для нашего Общества!
Только всем вместе нам удастся сделать жизнь греческой диаспоры столицы той, о которой мы все мечтаем!
2017-04-06T12:13:26+03:00