Московское Общество Греков
ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΕΛΛΗΝΩΝ ΜΟΣΧΑΣ
25 января 2017

ФНКА греков России объявляет Конкурс на присуждение премии среди греческих обществ и национально-культурных греческих автономий России за деятельность в рамках Перекрестного года России-Греции

Уважаемые члены греческой диаспоры Москвы!

Федеральная национально-культурная автономия греков России объявляет Конкурс на присуждение премии среди греческих обществ и национально-культурных греческих автономий России за деятельность в рамках Перекрестного года России-Греции.

Конкурс предполагает выдвижение проектов в одной из четырех номинаций: образовательная деятельность, культурно-массовая деятельность, спортивно-оздоровительная деятельность, а также духовно-религиозное направление. Критериями оценки  проектов станут, в том числе, величина охвата аудитории, а также степень вовлеченности  СМИ в освещение мероприятия.

Мы призываем тех из вас, кто провел в 2016г. мероприятия, достойные, по вашему мнению , выдвижения в одной из номинаций от лица МОГ, обратиться в секретариат Общества и оставить свои заявки на участие в конкурсе. Заявки принимаются до 10 февраля 2017г.

Исполнительная дирекция МОГ

Дорогие друзья, Приглашаем вас поддержать деятельность Московского общества греков.
Посильный вклад каждого станет весомой помощью для нашего Общества!
Только всем вместе нам удастся сделать жизнь греческой диаспоры столицы той, о которой мы все мечтаем!
2017-01-25T14:33:19+03:00