Московское Общество Греков
ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΕΛΛΗΝΩΝ ΜΟΣΧΑΣ
12 января 2018

Молодежь Московского общества греков поздравила ветеранов с Новым годом

В преддверии волшебных, добрых и всеми ожидаемых новогодних праздников мы не смогли обойти вниманием наших любимых и дорогих сердцу ветеранов: Лукас Раису Ставровну,  Нуждину Марию Спиридоновну, Панаетиди Марию Михайловну, Арджанова Харлампия Фотиевича, Гавова Лаврентия Авраамовича. Эти необычайно мудрые, прожившие сложную, но яркую и интересную жизнь люди смогли сохранить в своих сердцах оптимизм, любовь и преданность Обществу и греческой диаспоре. Со слезами на глазах они вспоминали свою жизнь, рассказывали о деятельности Общества, о поездках в Грецию, о теплых и душевных встречах с друзьями-соотечественниками  на праздники и просто без повода…

Наши ветераны уже достаточно почтенного возраста, и в силу состояния здоровья не у каждого из них есть возможность посещать мероприятия, приезжать в Общество, продолжать вести активную общественную деятельность. Учитывая это, проявлять внимание к ним крайне необходимо. С другой стороны, и для греческой молодёжи знакомство и общение с такими людьми – бесценный подарок, уникальная возможность прикоснуться к истории!

Московское общество греков искренне поздравляет наших дорогих ветеранов с Новым годом и Рождеством Христовым. Мы желаем вам крепкого здоровья и долголетия, благодарим вас за ваш труд, верность Обществу, сохранение  национально-культурных традиций и передачу вашего опыта молодому поколению.

Καλή χρονιά! Χρόνια σας πολλά!

Мы благодарим активистов молодежного движения Московского общества греков Тулиатос Татьяну, Константиниди Людмилу, Руцкую Светлану за активное участие в этом добром и нужном деле. Также мы благодарим компанию «Дионис Импорт» за помощь в составлении и оформлении прекрасных и вкусных подарков.

Дорогие друзья, Приглашаем вас поддержать деятельность Московского общества греков.
Посильный вклад каждого станет весомой помощью для нашего Общества!
Только всем вместе нам удастся сделать жизнь греческой диаспоры столицы той, о которой мы все мечтаем!
2018-01-12T16:48:28+03:00