Московское Общество Греков
ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΕΛΛΗΝΩΝ ΜΟΣΧΑΣ
6 декабря 2016

Обращение Ксении Георгиади к грекам Москвы

Уважаемые соотечественники, дорогие друзья!

В преддверии предстоящих выборов Председателя Московского общества греков 10 декабря с.г. для более широкого обсуждения кандидатов и различных мнений прошу присылать Ваши предложения в отношении выборов на адрес электронной почты Общества info@greekmos.ru, которые будут опубликованы на сайте Общества без каких-либо комментариев.

А.А. Шахбазов

Предлагаем Вашему вниманию обращение Ксении Георгиади:

10 ДЕКАБРЯ ЭТОГО ГОДА ПРОЙДУТ, НАКОНЕЦ – ТО, ВЫБОРЫ. МЫ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МОСКОВСКОГО ОБЩЕСТВА ГРЕКОВ. К МОЕЙ БОЛЬШОЙ РАДОСТИ, ХРИСТО ПЕРИКЛОВИЧ ТАХЧИДИ ВЫДВИГАЕТСЯ НА ЭТОТ ПОСТ.

ВО-ПЕРВЫХ, БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОН СОГЛАСИЛСЯ! ВИДИМО, НАБОЛЕЛО. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ, КАК НАШИ ГРЕКИ НЕ МОГУТ НАЙТИ МЕЖДУ СОБОЙ ПОНИМАНИЕ И СОГЛАСИЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ. НАС В МОСКВЕ НЕ ТАК УЖ И МНОГО. А МЫ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ ВСЕМ ВМЕСТЕ ОБЪЕДИНИТЬСЯ, СОЗДАТЬ МОЩНОЕ ОБЩЕСТВО, РАЗДЕЛИЛИСЬ НА МЕЛКИЕ ГРУППЫ.
ДОРОГИЕ МОИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СОЗДАДИМ КРЕПКОЕ ОБЩЕСТВО, УВАЖАЯ И ПОДДЕРЖИВАЯ ДРУГ ДРУГА!
Я ПРИЗЫВАЮ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ХРИСТО ПЕРИКЛОВИЧА! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК – ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНАЯ ЛИЧНОСТЬ, УМНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, УВАЖАЕМЫЙ, СКРОМНЫЙ, ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯЩИЙ СВОЙ НАРОД!

С УВАЖЕНИЕМ,

ВАША КСЕНИЯ ГЕОРГИАДИ!

Дорогие друзья, Приглашаем вас поддержать деятельность Московского общества греков.
Посильный вклад каждого станет весомой помощью для нашего Общества!
Только всем вместе нам удастся сделать жизнь греческой диаспоры столицы той, о которой мы все мечтаем!
2016-12-06T19:29:32+03:00