Московское Общество Греков
ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΕΛΛΗΝΩΝ ΜΟΣΧΑΣ
14 октября 2025

Сбор средств на пошив специальной госпитальной одежды для раненых из зоны СВО (осень 2025)

Внимание! Неравнодушные и все, кто хочет помочь! Объявляем сбор средств на пошив большой партии госпитальных брюк для раненых из зоны Специальной военной операции.

Московское общество греков продолжает реализовывать важнейшую благотворительную инициативу — поддержку наших героев, раненых военнослужащих, проходящих лечение в госпиталях Москвы и Московской области. Лето закончилось и наступают холодные дни. Мы запускаем сбор средств на пошив специальной госпитальной одежды для раненых — брюк на кнопках.

Почему именно брюки на кнопках?

  • Эти изделия созданы специально для нужд раненых. Они не продаются в обычных магазинах.
  • Специальная госпитальная одежда позволяет раненым совершать прогулки, перемещаться с комфортом в другие лечебные заведения и, в целом, проходить этот трудный болезненный этап жизни чуть легче.
  • Согласно отзывам раненых, брюки с кнопками очень удобны и практичны, они значительно упрощают процедуру надевания благодаря своей удобной конструкции.

Что нам нужно?

  • Закупить качественные материалы: трикотажные ткани (футер) и фурнитуру (резинки, нитки, кнопки, шнуры, киперную ленту и др.)
  • Заказать пошив большой партии на швейном предприятии.

Как вы можете помочь?

  • Передача материалов:
    Если у вас есть возможность передать ткани или фурнитуру, которые можно использовать — мы будем благодарны!
  • Финансово:
    Сделайте пожертвование – вы поможете закупить ткани и материалы для пошива госпитальной одежды.
    Каждый рубль – это вклад в наше общее дело!
    Перевод можно сделать двумя способами:
    на нашем сайте по ссылке https://www.greekmos.ru/campaign/hospital-clothes/
    на карту СБЕР 2202 2029 4302 7353 (Наталья Валерьевна Ж.)

Почему это важно?

  • Эта инициатива не просто о материальной помощи. Это проявление нашей солидарности, поддержки и благодарности тем, кто рискует своей жизнью ради мира. Наши госпитальные брюки делают их пребывание в госпитале более комфортным и приятным. Каждое изделие — знак уважения и признания их героического подвига. Наша общая работа, помощь помогает сделать их лечение более легким и показывает им, что они не одиноки.

Куратор проекта: Елена Топузова.
Связаться с куратором можно по электронной почте siteadmin@greekmos.ru

Контакты для связи:
Телефон: ‪+7(499)236-47-16‬
WhatsApp: ‪+7(925)431-08-04‬

Ознакомиться с работой по этому проекту можно по ссылке
https://www.greekmos.ru/mog_poshiv_gospitalnoy_odejdi/

Дорогие друзья! Давайте объединим наши усилия и вместе постараемся облегчить процесс выздоровления для раненых! Ваша поддержка очень важна. Каждое ваше участие — это вклад в их здоровье и моральное состояние.

Благодарим за ваше участие и поддержку!

Дорогие друзья, Приглашаем вас поддержать деятельность Московского общества греков.
Посильный вклад каждого станет весомой помощью для нашего Общества!
Только всем вместе нам удастся сделать жизнь греческой диаспоры столицы той, о которой мы все мечтаем!
2025-10-14T12:34:40+03:00