Панихида на кануне Дня Независимости Греции на кладбище в Донском монастыре
Накануне праздника Дня Независимости Греции в Донском монастыре у греческих могил была совершена Панихида по захороненным в монастыре греческим купцам, меценатам и просветителям. Панихиду отслужил насельник Донского монастыря, иеромонах Авраам. На Панихиде Присутствовали директор школы греческого языка Московского общества греков Н.Николау, ученики школы и члены общества, которые возложили цветы на могилы греков.