Накануне 70-ой годовщины великой Победы, 7 мая Московское общество греков поздравило ветеранов войны и тружеников тыла с их праздником!
Ветеранов осталось немного , всего 8 человек, все уже в преклонном возрасте, некоторые не выходят из дома. Но мы приехали к ним домой, и тепло, сердечно, с чувством искренней благодарности за личный вклад каждого в Победу поздравили их цветами, открытками и денежными вознаграждениями!
Мы были взаимно рады друг другу, получили от общения с ними удовольствие и хорошее настроение.
Низкий поклон ветеранам!!!
Участница трудового фронта Нуждина Мария Спиридоновна
Участница трудового фронта Лукас Тамара Ставровна, труженица тыла Лукас Раиса Ставровна
Труженица тыла Панаиотиди Мария Михайловна
Труженица тыла Ваханелова Вера Павловна
Труженик тыла Арджанов Харлампий Фотиевич
Ветеран Великой Отечественной Войны Арш Григорий Львович. На фото справа Григорий Львович ставит свой автограф в книге “”, которую он подарил Московскому обществу греков.
Также мы сердечно поздравляем труженика тыла Гавова Лаврентия Авраамовича, участника трудового фронта Стукалина Виктора Фёдоровича и всех Ветеранов, Участников Трудового Фронта и Тружеников Тыла Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.