Московское Общество Греков
ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΕΛΛΗΝΩΝ ΜΟΣΧΑΣ
29 октября 2026

Слова благодарности Наталье Жатько

Сегодня мы хотим сказать слова искренней благодарности Наталье Жатько, которая пять лет работала администратором офиса Московского общества греков.

За это время Наталья вложила в свою работу душу и сердце — с большой любовью к греческой культуре, вниманием к людям и желанием сделать жизнь Общества интереснее и насыщеннее. Она принимала близко к сердцу дела МОГ, предлагала идеи и помогала воплощать их в жизнь.

Именно Наталья стала автором идеи фотоконкурса «Греческий след в России», который нашёл отклик у многих греков и филэллинов по всей стране и объединил людей вокруг нашей общей истории и культуры.

А каждый, кто приходил в офис Общества, встречал тёплый приём и чувствовал настоящее греческое гостеприимство. В этом — большая заслуга Натальи, её открытости и заботы о людях.

Наталья, спасибо за труд, вовлечённость и тепло, которое ты дарила нашему Обществу! Завершилась твоя работа в офисе Общества, но ты остаёшься частью нашей большой греческой семьи!

Желаем тебе успехов, вдохновения, новых возможностей и добрых людей рядом. Пусть впереди будет много интересного и радостного!

Дорогие друзья, Приглашаем вас поддержать деятельность Московского общества греков.
Посильный вклад каждого станет весомой помощью для нашего Общества!
Только всем вместе нам удастся сделать жизнь греческой диаспоры столицы той, о которой мы все мечтаем!
2026-10-30T12:23:18+03:00