Московское Общество Греков
ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΕΛΛΗΝΩΝ ΜΟΣΧΑΣ
24 декабря 2015

Поздравление Президента Греции Прокописа Павлопулоса с Наступающими праздниками

Послание Президента Республики Греция Прокописа Павлопулоса Грекам Зарубежья с поздравлениями с Праздниками Рождества Христова и Нового 2016 Года.

Уважаемые соотечественники!

По случаю праздников Рождества Христова и Нового Года  с большой радостью и волнением обращаюсь ко всем вам, нашим соплеменникам, Грекам диаспоры, которые живут, творят и преуспевают за рубежом.

Ваше активное и разностороннее присутствие в тех странах, в которых вы живете,  в огромной степени способствует, особенно в трудный момент истории нашей Родины, в достижении великих целей Греческой Нации, в первую очередь, раскрывая  значение наших национальных принципов, способствующих развитию образования, культуры и исторического развития и, в конце концов, выражают наши традиционные ценности.

Прошедший год, как вы хорошо знаете, и поэтому никогда не теряете тесных связей с Родиной, был еще одним сложным испытанием для нашей Страны и Греческого Сообщества всего мира. Она преодолевает всевозможные ее пределы выносливости, продолжает бороться за лучшее будущее, чтобы возвращение нашей Родины на тот путь развития и прогресса, всегда осуществлялось в рамках Европейского Союза, в его ядре, Еврозоне.

Благодаря  этим усилиям, которые начинают приносить свои плоды, и что отмечают не только европейцы, но и на международном уровне, и  вашему  всегда для нас ценному участию в духе национального единства и солидарности,  я уверен, мы преодолеем с успехом все грядущие великие вызовы времени с тем, чтобы 2016 год стал годом поистине национального возрождения.

От всего сердца желаю вам Счастливого Рождества и Нового Года, здоровья и личных успехов.

Послание Прокописа Павлопулоса Послание Прокописа Павлопулоса.

Дорогие друзья, Приглашаем вас поддержать деятельность Московского общества греков.
Посильный вклад каждого станет весомой помощью для нашего Общества!
Только всем вместе нам удастся сделать жизнь греческой диаспоры столицы той, о которой мы все мечтаем!
2015-12-24T15:13:50+03:00