26 января в клубе Charlie Moscow прошла греческая молодежная вечеринка OΛOI MAZI 🇬🇷
Фантастическая атмосфера, музыка и танцы, увлекательные конкурсы, встречи добрых друзей и новые знакомства – все это о вчерашнем вечере.
Московское общество греков благодарит всех тех, без кого это мероприятие не состоялось бы:
🍸 клуб Charlie Moscow за гостеприимство;
🎶 DJ Pavlos, который радовал нас лучшей музыкой весь вечер;
🎙ведущих вечера – Евгению Асланиди и Адониса Муратидиса за поддержание настроения и артистизм;
👩🏻🎨 Кристину Келасову за стильную афишу;
🤩 Диану Пурсанову и Семена Стоматова за вдохновение и идеи;
🧒👩🧒👩 всех тех, кто помогал нам в организации и проведении!
🎁 Отдельная благодарность спонсорам подарков для гостей вечеринки:
— греческой таверне «Пита&Сувлаки»;
— ресторану «Magika Asteria»;
— салону красоты «Star Beauty»;
— интернет-магазину одежды и аксессуаров «Greek Style».
💃🏻🕺🏻И, конечно, благодарим нашу красивую и активную молодёжь за зажигательные танцы, интерес к конкурсам и розыгрышам, и любовь к большой греческой московской семье!
Καλημέρα всем!☀❄
Большое спасибо и всеобщее восхищение Московскому Обществу Греков и команде организаторов, в частности, Шефф Инне и Светлане!!!Анастасии за PR, Кристине за афишу! Оооо, а Самсону за стильный и, в тоже время, уютный, атмосферный Charlie и, конечно же, за личное обаяние!
Вечеринка ΟΛΟΙ ΜΑΖΊ прошла на высочайшем уровне! Чудесная вечеринка! Зажигательно, весело, интересно! А когда греки стали танцевать!…ммммммм……💃🏻🕺🏻🇬🇷🔥😍😍🤩🤩🤩👏🏻👏🏻👏🏻
Как прекрасен и обаятелен был диджей Павлос!!! Его плейлист теперь ищут все! Насколько зажигательная была музыка!!!все самые популярные и зажигательные композиции!
А какие потрясающие были ведущие!!!😍🤗🤗🤗 Великолепные конкурсы!Атмосфера единения! Все были на одной позитивной волне! Танец Зейбекико ведущего был восхитетелен! А когда к ним присоединились Юлия и София…ммммм….Все мужчины просили с ними познакомить!!!Такоооой чувственный танец! Сбросьте видео, παρακαλώ, кто сделал)))
Все гости были очень красивы и обаятельны, такая прекрасная, дружественная, теплая атмосфера была! Я как в Греции побывала!!!
Всех объединяла Греция!🇬🇷Получили новый заряд энергии и позитива! ⚡💥🔥Столько эмоций!😍🤗🤩Всем спасибо за прекрасный вечер!🤗😘 Очень ждем еще греческих вечеринок от МОГа!!!!😍🤩🇬🇷
Ждём вас на новых вечеринках Московского общества греков, а пока приглашаем оставить отзыв о прошедшем мероприятии
Спасибо нашему фотографу Родиону Узбеку за яркие и атмосферные кадры с греческой вечеринки OLOI MAZI.
Все фотографии с вечеринки доступны по ссылке
⬇⬇⬇
https://drive.google.com/drive/
📸 Ищите свои фотографии, скачивайте и делитесь ими с друзьями в своём Instagram.
🔔 Напоминаем!
🎁 До 1 февраля у нас проходит конкурс в Instagram:
🔹участники выкладывают свою фотографию с вечеринки и обязательно указывают хештэг #greekmos_party2601
🔹автор фотографии, набравшей самое большое количество лайков получает приз — фотосессию от Кристины Келасовой